Natural Foam – высокоэластичная, улучшенная разновидность пенополиуретана. Его так же, иногда, могут называть искусственный латекс, так как обладает похожими свойствами. Натурал форм мягкий и упругий материал, имеет хорошие восстанавливающие свойства, устойчив к многократной деформации. Благодаря пузырьковой структуре хорошо пропускает воздух. Гигиеничен.
Пружинный блок «Боннель» на протяжении длительного времени используется при изготовлении матрасов и относится к категории зависимых пружинных блоков. Связанные между собой пружины изготовлены из высококачественной стали и соединены между собой рамой. Плетение пружин в определенной последовательности позволяет им не соприкасаться друг с другом, благодаря чему нет трения между ними и скрипа. Число пружин на квадратный метр от 100 до 150 штук. Конструкция «Боннель» не только имеет демократичную цену, но и выдерживают большие нагрузки со сроком эксплуатации до 15 лет. Единственным минусом является эффект «гамака», но несмотря на это матрас с пружинным блоком «Боннель» прекрасное соотношение цены и качества.
При помощи жаккардовой ткани можно значительно повысить срок эксплуатации матраса, благодаря сложному типу плетения волокон. Жаккард — это оптимальное решение эстетичности и прочности изделия. Стежка с холконом позволяет сделать объемные рисунки и красивый внешний вид, а ткань гарантирует продолжительный срок службы матраса.
Кокосовая койра придает матрасу жесткость.Чем больше слой койры, тем жестче матрас. Сочетанием койры с другими наполнителями производителями изготавливаются матрасы разной степени жесткости: средней, высокой и очень высокой.Кокосовая койра (а точнее, койр) — это слой волокна, покрывающий плоды кокосовой пальмы.
Используется в качестве изоляционного материала, т.к. это чрезвычайно прочный материал, способный выдерживать значительные нагрузки. Стойкость к высоким и низким температурам и атмосферным воздействиям.
Каждое изделие проходит Отдел технического контроля
Подходит для всех
Для пожилых, взрослых людей и подростков
Матрас со средней степенью рабочей поверхности
Жесткость изделию придает слой латексированного кокосового волокна, которое используется при изготовлении матрасов как для детей, так и для взрослых.
Обработанное латексом кокосовое волокно становится упругим и прочным – оно способствует продлению срока службы пружинного матраса «боннель».
Одновременное использование в качестве наполнителей нескольких слоев – кокосового волокна, спандбона и поролона – позволяет наделить поверхность ортопедическими свойствами.
Матрасы на основе зависимого пружинного блока «боннель» стоят недорого.
Широкий выбор двуспальных матрасов в каталоге компании – возможность совершить выгодные оптовые закупки в интернет-магазине фабрики.